7 самых раздражающих NPC в Zelda: Tears Of The Kingdom

В Legend of Zelda: Tears of the Kingdom много неигровых персонажей, разбросанных по карте открытого мира, но это семь самых раздражающих находок Линка.

Краткое содержание

  • Грантесон в Tears of the Kingdom — надоедливый NPC, который постоянно мешает, когда игроки пытаются спроектировать дом Линка, мешая прогрессу.
  • Калип возле деревни Какарико не позволяет игрокам осматривать руины кольца, хотя Линк должен быть освобожден как личный рыцарь Зельды.
  • Хаги в городе Тарри берет с игроков рупии за использование лифта, что раздражает других неигровых персонажей и побуждает к побочному квесту, чтобы заблокировать его обзор.

ПРОСМОТР ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom наполнила свою карту открытого мира множеством NPC, но это не значит, что игрокам понравятся все они. Есть памятные NPC из прошлых игр Zelda , которые живут в дурной славе из-за раздражающих игроков, таких как Каэпора Гаэбора из Ocarina of Time, из-за которой слишком легко выбрать вариант, который повторяет очень длинный фрагмент диалога. Хотя многих надоедливых неигровых персонажей в Tears of the Kingdom можно избежать, игроки обязательно наткнутся на некоторых из них, пытаясь найти информацию о принцессе Зельде.

Открытый мир Хайрула в Tears of the Kingdom наполнен неигровыми персонажами, которые изо всех сил стараются жить своей жизнью после того, как Переворот вызвал необычные явления. Однако это означает, что некоторые NPC раздражают тем, как они пытаются достичь целей или пытаются убедить Линка помочь. Есть определенные NPC, которые выделяются по этой причине.

7 великих фей

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Разблокировка Великих фонтанов фей в TOTK полезна и открывает возможность улучшать снаряжение Линка. Однако раздражает то, что у них есть много анимаций, которые игрокам приходится ждать, а обновление снаряжения занимает много времени, если игроки планируют обновить более одной части. В этом случае игроки выбирают элемент снаряжения, подтверждают, что хотят его улучшить, наблюдают за анимацией, а затем должны повторить процесс для получения следующего предмета. Великие феи — замечательные, полезные дамы с интересным дизайном, но их анимация и процесс обновления снаряжения делают их особенно раздражающими.

6 Клан Йига

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Знания клана Йига в TOTK дают им возможность для интересной побочной истории, но вместо этого неигровые персонажи Йига в конечном итоге используются для комедийного эффекта. Они злятся на Линка и устраивают несколько засад, чтобы попытаться победить его. Даже бой с ними раздражает, с их привычкой исчезать и атаковать под новым углом, хотя самих NPC достаточно легко победить парой хороших ударов.

5 июня

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Джуни возвращается в «Слезах королевства» , но на этот раз ее побочный квест гораздо более раздражает, чем принести ей печеные яблоки. Когда Линк говорит с ней, она пугается, что, в свою очередь, пугает ее лошадь. Напугать лошадь означает, что повозка, которую она тянет, раскачается, а все игрушки в ней разлетятся. В то время как NPC Джуни хочет, чтобы Линк забрал игрушки, она требует, чтобы он сначала дал ей рупии за эмоциональный ущерб. Кроме того, если игроки не подготовятся к этому квесту заранее, его будет сложно выполнить в отведенное время.

4 Эддисон

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Игроки могут найти Аддисона в нескольких местах на карте. так как он является NPC для головоломок со строительными знаками Гудзона в TOTK . Хотя его достаточно легко избежать, его побочные квесты могут быть хорошим источником рупий. К сожалению, нежелание Аддисона отпустить знак одновременно мешает и раздражает, когда игроки пытаются ему помочь. Если бы он преодолел свою навязчивую идею не позволять знаку касаться земли, то он мгновенно стал бы вертикальным и прочным, позволяя игрокам продолжать свой путь.

3 Хаги

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Хаги — NPC, который сидит у лифта в городе Тарри и берет с каждого рупии за использование лифта. Очевидно, что ему не приказано взимать плату с людей за использование лифта, а NPC на другой стороне устройства позволяет людям пользоваться им бесплатно. Даже другие неигровые персонажи из «Слез королевства» , которых игроки могут найти в Тарри-Тауне, раздражены Хаги, говоря, что им никогда не приходилось платить за пользование лифтом до того, как он им руководил.

В TOTK есть даже побочный квест, в котором игроки блокируют обзор Хэги, чтобы позволить Мэттисону воспользоваться лифтом без оплаты. Как бы ни было приятно закрыть Хэги обзор лифта, чтобы он не набивал свои карманы большим количеством рупий, было бы неплохо, если бы игроки могли использовать на нем Ультраруку, как с рюкзаком Корокс. Другие NPC Тарри-Тауна, безусловно, были бы счастливы, если бы Хэги застрял в другом месте, вместо того, чтобы взимать с них плату за использование того, что должно было быть бесплатным транспортом.

2 Калип

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Калип в «Слезах королевства» может быть более известен как тот, кто продолжает мешать Линку смотреть на руины кольца вокруг деревни Какарико. Он говорит, что никого не подпускает к руинам по приказу принцессы Зельды. Даже если он следует приказам, Линк, как личный рыцарь Зельды, должен быть освобожден и ему разрешено осматривать руины кольца в свое удовольствие. Вместо этого он кричит на игроков, как только они подходят слишком близко к руинам, и сбрасывает их местоположение. Это означает, что они больше не находятся рядом с флагами, отделяющими руины.

1 Грантесон

7 Most Annoying NPCs In Zelda: Tears Of The Kingdom

Грантесона можно найти недалеко от города Тарри. В частности, игроки найдут его рядом с участком земли, который Линк может приобрести для строительства собственного дома. Хотя с Грантесоном все в порядке, пока он находится в своем маленьком районе, он становится проблемой, когда игроки пытаются спроектировать дом Линка в «Слезах королевства» . Каким-то образом Грантесон умудряется постоянно мешать игрокам размещать комнаты в своих домах. Вместо того, чтобы следовать за Линком по стоянке, Грантесону лучше подождать у его стола.

Путешествуя по Хайрулу, игроки сталкиваются со многими неигровыми персонажами, но некоторые из них настолько раздражают, что лучше избегать их, когда это возможно. Однако не всех надоедливых NPC можно избежать, особенно если игроки хотят спроектировать дом, улучшить свое снаряжение или заработать рупии с помощью побочных квестов. Если для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет объявлен DLC, было бы здорово, если бы он также мог обновить некоторых из перечисленных NPC, чтобы сделать их более терпимыми, даже если единственное исправление состоит в том, что Грантесон стоит в стороне или за своим столом, пока Линк строит свой дом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Нагорный/ автор статьи

Любитель игр и всего что с ними связано

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровой портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: